Зимний кубок РПЛ. «Спартак» разгромил «Шабаб Аль-Ахли» (5:0), Угальде забил дебютный гол

«Спартак» уничтожил соперника в третьем туре Зимнего кубка РПЛ.

Команда Гильермо Абаскаля забила в ворота «Шабаб Аль-Ахли» пять безответных мячей.

Последний гол в активе зимнего новичка спартаковцев Манфреда Угальде. Он впервые отличился после трансфера из «Твенте».

Зимний кубок РПЛ. 3-й тур

Шабаб Аль-Ахли (ОАЭ) – Спартак (Россия) – 0:5 (0:2)

Голы: 0:1 – Игнатов, 3; 0:2 – Игнатов, 28; 0:3 – Мартинс Перейра, 54; 0:4 – Зиньковский, 84; 0:5 – Угальде, 87.

Комментарии (32)
    fakeid
    1707501867
    стыдно хрячью, что против дубля играли. даже не высовываются особо с радостными визгами.
    MaxRnD
    1707501935
    Арабское базарное жульё привёзло на игру каких-то пойманных на улице отщепенцев и гарантированно похоронило ставку ...
    JTherry
    1707502141
    неплохо размялись с молодежкой Шабаба и, играя в меньшинстве последние 15 минут матча, забили 2 гола...Угальде с дебютным голом..!)
    Иннокентий-Смоктуновский-
    1707503201
    В товарняках вообще на результат можно не смотреть выйграли проиграли всё одна хрень
    k611
    1707503404
    Уровень соперника был так себе, но победа есть победа. Угальде с дебютным голом!
    Cleaner
    1707503719
    Ну чё, спартачи, Спартак Лигу Чемпионов бы выиграл, говорите? Ну РЖУ ни могу!!!...)))
    ivany4
    1707504930
    Играть против себя всегда трудно.)) Но даже в такой ситуации не все гладко. При относительно хорошей комбинационной игре, всего 5 ударов по воротам. Бить вероятно боятся.)) Во втором тайме много сумбура, но молодежь молотит по воротам почем зря. Манфред показал игру форварда - потерял, тут же отбирать, есть возможность сразу бить. Ну и с первым голом его, за настойчивость!)) Понравился 30 номер у соперников. Накручивал нашим мастеров красиво. При отсутствии футбола, улыбнемся отрывку из резюме матча. Последний гол в активе зимнего новичка спартаковцев Манфреда Угальде. Он впервые отличился после трансфера из «Твенте».(Бомбардир) Это пророчество?!))